Патя
latypova.patimat
Патя·В ожидании первенца

Что делать при пониженном давлении?

Девочки что делали , когда понижалось давление ?что можно принять чтобы помогло ? Со вчерашнего вечера голова раскалывается на части 😭

Комментарии

kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Если падает сильно, то можно заварной крепкий чай сладкий и лечь и поднять ноги. У самой часто падает.

Нравится Ответить
latypova.patimat
Патя·В ожидании первенца

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
ahmedov
Хадижа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если сильно понизилось нужно щепотку соли под язык , или съесть что то из солений

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Цитрамон выпейте, он нормализует давление

Нравится Ответить
milanaivanova4743
Милана ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Можно глицин под язык 3шт

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама троих детей

Кофе

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Парацетамол выпейте. Его можно на беременность если сильно больно

Нравится Ответить
latypova.patimat
Патя·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@latypova.patimat, пожалуйста 🥰

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Кофе

Нравится Ответить
latypova.patimat
Патя·В ожидании первенца

Так тошнит от запаха даже кофе 😭

Нравится Ответить