Anna
ogani27
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стол для мальчиков моих лет какой бы посоветовали ? Пока не готова к двум , так как младший особо желания не проявляет. Но старший уже пишет прописи рисует конструктор и тд. Хочу взять нормальный стол и стул. Что в привыкал. Да и свое место будет. До этого обходились где получиться. Маленький стоил есть детский цветной такой но там ему уже не удобно

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Парта детская и кресло BD-20 Mealux EVO

ссылка

Может быть такой?! Он на вырост. Мы купили за год до школы.

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (5 лет)

Обычный стол школьника(какой вам нравится,и нужные размеры) и растущий стул

Нравится Ответить