Яна
ms.cheuzova
Яна·Мама дочки-младенца

Ребенок спит только на руках и с грудью: как переложить в кроватку?

Уже 4 день спит днем только на руках и с грудью во рту. А ночью с нами в кровати. У себе в кроватке не спит совсем. Уже думаю,что зря покупали. Переложить не возможно,сразу просыпается. Либо после перекладывания спит 10 минут и открывает глаза будто выспалась.🤦🏻‍♀️

Есть ли у кого какие лайфхаки как перекладывать ребенка в кроватку?

Комментарии

ok06.11
Оксана·Мама двоих (младенец)

У нас так же все начиналось… в итоге спит до сих пор только с нами, а кроватка детская, как манеж используется 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irishamarykay
Ирина·Мама сына-младенца

У нас регресс в этом возрасте начался, примерно те же симптомы. Сейчас днём так и спит в нашей кровати, после 2 продления сна (читай где-то 1,5 ч) перекладываю в его кровать. На бочок попробуй положить и сразу одеяльцем сзади "придавить" руками.

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Попробуйте положить на животик, голову вбок

Нравится Ответить