Di
donnacarla
Di ·Мама дочки (1 год)

Как понять, что ребёнок заболеет?

Девочки поделитесь пожалуйста, вот как вы определяете что ваш ребенок вот вот и заболеет? Какие у вас симптомы? Плаксивые, щеки краснеют ? Или может аппетит пропадает?

Комментарии

donnacarla
Di ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем спасибо🤍такой пост познавательный получился, буду перечитывать

Нравится Ответить
abylova
Линара·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Плохо ест

Нравится Ответить
lemonnn
💛·Мама двоих (1 год, 4 года)

Двойной чих означает что простыл у нас,на след день уже сопли подключаются и все звездец

Нравится Ответить
atyjok
Alina·Мама дочки (1 год)

Капризная, хочет на руки только

Нравится Ответить
cartoon09
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Краснеют щеки за 2 дня до всех симптомов 🤯

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Глазки слезятся, вокруг глаз краснеет, часто просит пить, часто просит грудь, долго спит, плохой аппетит, подключается чихание, начинают течь сопли.

Нравится Ответить
sunny1391
Sunny ·Мама двоих (младенец)

Глаза выдают

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вялый и чихает

Нравится Ответить
takewka9900

Капризные, щечки краснеют, ножки (конечности) и ручки (кисти) холодные, стопудово температура поднимется и болеют.

Нравится Ответить
mom115

Аппетит пропадает, запах изо рта, капризные, плохо спят

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Капризные

Немного вялые

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (младенец)

Глаза краснеют у старшего

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (1 год)

Запах со рта . Особенно , по утрам . Если есть запах , на следующий день 39 темпр 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
umm_____
мама погодок 💥·Мама двоих (младенец)

Кстати дааа

Нравится Ответить
donnacarla
Di ·Мама дочки (1 год)

У моей сегодня сопли, чуть чуууууть, не могу вспомнить был запах или нет 😂

Нравится Ответить
sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дааа я тоже по запаху 👍его не спутаешь

Нравится Ответить