Aaa
mrs.sal
Aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

БЦЖ после 3 лет: опыт, последствия, отзывы

Девочки кто ставил бцж после 3 лет

Как прошло ?

Комментарии

krem
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждая прививка ставится по возрасту. Если переросли уже не ставят. Мы тоже хотели некоторые прививки поставить, отказали

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не знаю хорошо это или плохо 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
karina55s
Карина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я вот хотела поставить, но врач утверждает, что уже не положено

И вот думаю как бы поставить

Наверное надо к глав врачу идти 🙈

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Странно нам сказали можно

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У вас тоже нет прививок вообще ?

Нравится Ответить
karina55s
Карина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mrs.sal, уже есть две

Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (младенец)

Это которую в роддоме нужно было получить?

Нравится Ответить
mrs.sal
Aaa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да в первая

Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (младенец)

@mrs.sal, мы тоже не ставили и интересно

Нравится Ответить