Ася
aleksanyanarus
Ася·Мама двоих (младенец)

У сына гноятся глаза после сна - стоит ли беспокоиться?

Девочки подскажите, что делать и стоит ли волноваться или может само пройдет. Уже 2 дня как у сына после ночного сна утром все глаза слипшиеся от гноя. Днем тоже бывает, но мало. Раньше такого не было, а после недавно перенесенной болезни появилось.

Комментарии

irinka2239
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Чаем промыть, нечего Тобрексом травить, не поможет тогда им

Нравится Ответить
neirochka
Ирина·Мама троих детей

Так не должно быть. Тобрекс врач прописывала

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Страшного ничего. Мне офтальмолог советовала 1 пак ромашки аптечной заварить на кружку.

Потом ватный диск намочить там, отжать воду, остудить до тепленького и промывать(протирать) глазки. Нежно, как мы макияж с век снимаем.

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Это не норма, надо обратиться к врачу, назначить лечение

Нравится Ответить