Эльза Ра
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Долго ли проходила желтушка?

Девочки, У кого не проходила долго желтушка новорожденных? До 2-3 месяцев? Только светили? Сколько дней?

Лучший комментарий

elya270315
Диана ·Мама троих детей

Мы заказазывали лампу на прокат, дома светились 10 дней круглые сутки вытаскивали только кормить

Нравится Ответить
stasia2108
Анастасия·Мама сына (4 года)

У нас месяц не проходила. Нам пропустили. Говорили нормально все. Когда сильно пожелтел кровь взяли. А там пограничные значения были, очень высокий билирубин.Лежали в больнице под лампой, принимали урсофальк и Креон. И водичкой заставляли поить.

Нравится Ответить

Комментарии

dasha0106
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Биохимию не сдавали ?

Нравится Ответить
dasha0106
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elzara36454, а прямой билирубин?

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

@dasha0106 8

Нравится Ответить
dasha0106
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elzara36454, всё хорошо у вас будет))) снизится 🙏

Нравится Ответить
stasia2108
Анастасия·Мама сына (4 года)

Нет. Нам с 3 месяцев где-то начали делать. После контроля билирубина.

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Девочки, а прививки делали в это время? Педиатр запрещает, показатели билирубина примерно 100

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, не дедали

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
stasia2108
Анастасия·Мама сына (4 года)

У нас месяц не проходила. Нам пропустили. Говорили нормально все. Когда сильно пожелтел кровь взяли. А там пограничные значения были, очень высокий билирубин.Лежали в больнице под лампой, принимали урсофальк и Креон. И водичкой заставляли поить.

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

Урсофальк купите, за неделю пройдёт

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

@elzara36454 врать не буду, но вроде до 150. Если кто лучше знает, поправит

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не помог Урсофальк от слова совсем, только лампа

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

@anastasia_rm кому как

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы светили, но прошло до конца только в 3 месяца, когда на улице стало много солнца и мы часто гулять стали

До этого склеры все равно желтые были

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (младенец)

Мы светили 10 дней, и он начал снижаться хорошо уже, но билитест сделали недавно, а значения опять повысились, вот сегодня будем кровь сдавать

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@elzara36454, ну у меня оба желтые были до трех месяцев

Видимо особенность какая-то

Нужно конечно с врачом обсуждать

Мы пили еще лекарство какое-то

Хофитол по моему

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Светили, совпало с тем что попали в больницу и светили там, через 4 дня уже билирубин упал, но лежал он под лампой почти 80% дня

Нравится Ответить
elya270315
Диана ·Мама троих детей

Мы заказазывали лампу на прокат, дома светились 10 дней круглые сутки вытаскивали только кормить

Нравится Ответить