Ася
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Подруга встречается с твоим ухажером: как поступить?

Девочки, ситуация:

у девушки есть друг- ухажер Вася , они общаются, их тон общения и отношений ясен, хотя официально не встречаются. Ее подруга про всё это знает.

Вася начинает подкатывать к подруге, причем с той девушкой не ставит никакой точки. Подруга не отказывается и ходит с ним на свидания, не уточняя у девушки- какая вообще у вас ситуация с Васей, ты не против если я начну с ним общаться?

Ваши действия на месте девушки?

Про Васю всё ясно, а про подругу?

Комментарии

verchiik
Вера·Мама сына (1 год)

У меня была такая ситуация ! Прям вспоминаю как лихо я этих любовников послала нахер😄

Причем, подруга моя скрывала, что они встречались.

Конечно же, надо им пожелать всего хорошего ))

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки (4 года)

Можно прикольнуться всех на свидание позвать 😆

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки-младенца

Так подруги не делают, лучше иметь подруг с разными вкусами на мужчин

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

А лучше иметь не вкусы, а принципы))

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Всех с топку

Нравится Ответить
anna_vinogradova_
Анна·Мама троих детей

Прощай подруга и Вася🤣

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Мое мнение - еще неизвестно кто хуже - васятка или подруга)

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Да оба хороши по своему и дальше свою жизнь строить с такими не стоит

Нахер таких людей говняшек, когда оба предатели по сути

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подругу туда же куда и Васю.

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

А Васятка молодец 🤣

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Подруга с Васей до свидания!

Нравится Ответить
tiilda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Что значит официально не встречаются? Им по 15? Вывод тут один не надо ебаться когда "не ясен". Поимел одну, хочет поиметь вторую. Что касаемо подруги - ее тоже жаль. У нее тоже будет не ясен.

Но с этим не ясен все хороши... подруга волей неволей преподала урок как не надо общаться с парнем, что б не было проблем. Ну а с ней самой конечно тоже не общаться. Т.к. любому хомосапиенс понятно, что раз спят это уже отношения. Возможно херовые. Но отношения если прямо не оговорено иное мы ебемся с кем хотим и нас это устраивает, но я так понимаю тут не так, иначе вопроса б не было

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Так и про подругу так же как и с Васей все ясно должно быть 🤷🏻

Разве нет?

Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Согласна полностью

Нравится Ответить