Alebazi
pizzza
Alebazi·Мама сына (7 лет)

Через сколько дней после болезни можно делать прививку?

Комментарии

uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Советуют 2 недели. Я делала через 10 дней минимум

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

Сразу, как нормализовалось самочувствие.

Нравится Ответить
iirina_sanni
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотря какой, но точно не раньше чем через две недели.

Нравится Ответить
pizzza
Alebazi·Мама сына (7 лет)

От кори

Нравится Ответить