Анастасия
nastyasm11
Анастасия·Мама сына (2 года)

Онегин или Мастер и Маргарита? Отзывы кто смотрел, стоит идти?

Девочки, кто ходил на Онегина, как вам? С мужем в кино 2 года не были, наконец выпал шанс, вот выбираю между Онегиным и мастером и Маргаритой.

1

Комментарии

golovina1908
Светлана·Мама дочки (3 года)

Мастер поинтереснее. Онегин не очень понравился.

Нравится Ответить
katrin_davidkoff
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На мастер конечно! Рекламу Онегина видела, мне как будто не очень показалось

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Онегине не была, Мастер и Маргарита очень понравился. Посмотрите обзоры на ютюбе на тот и другой фильм

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама троих детей

Мастер в самое 🧡

Нравится Ответить