Елена
lenakr
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Посоветуйте пожалуйста хороший увлажнитель воздуха😇

1

Комментарии

sabinka_8909
🌼Сабина🌼·Мама троих детей

У меня такой же, мне нравится)

Нравится Ответить
dana8929
дана·Мама дочки (1 год)

Увлажнитель ультразвуковой BALLU UHB-310

Простой и не сильно дорогой мне нравится

Нравится Ответить
lenakr
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо, почитаю про него🌷

Нравится Ответить