Ксения
ksusha.eremina
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шипица у ребенка 4 года: как убрать, что делать?

post image

Девчонки помогайте у ребенка 4 года появилась шипица , как убирать? Что делать?

Комментарии

regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

После ванной ватной палочкой йодом мазала раз в неделю

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это бородавка

Нравится Ответить
driving

Веррукацидом в несколько этапов по инструкции

Нравится Ответить
mamavika9
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жидким азотом , в клинике

Нравится Ответить