Valeria❤️
dagdalyanidi
Valeria❤️·Мама дочки-младенца

Каким гелем для стирки детского белья пользуетесь вы?

Девочки, какими гелями для стирки вы пользуетесь? Детского белья именно 🫶🏼

Комментарии

yanaben
Яна ·Мама двоих (младенец)

Йокосан

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки (4 года)

Набором беру, гель+кондиционер.

Обычный эко, тоже для детей подходит.

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
k.k.elizs
Keliz·Мама дочки (1 год)

Милин дом, мепси

Нравится Ответить
k.k.elizs
Keliz·Мама дочки (1 год)

Но именно 💩вроде всегда нужно сначала застирывать

Нравится Ответить
lovetoall
Юлия Л·Мама сына-младенца

Синергетик, мне нравится, какахи отстирывает👍

Нравится Ответить
lovetoall
Юлия Л·Мама сына-младенца

До этого брала ловулар, разочаровал полностью, оставил желтые пятна от указанного выше👆 которые не отстирываются 🤷

Нравится Ответить