Eva
eva.91
Eva·Мама дочки-младенца

Вена на переносице у грудничка: норма или нет? 2 месяца

Девочки подскажите пожалуйста, дочери 2 месяца, на переносице начала сильно виднеться вена. Нормально ли это, переживаю 🫣

Комментарии

nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
davletsinae5
Екатерина ❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сестры у сына так было , случайно сестра поцарапала , три часа кровь не могли остановить

В итоге потом какую-то мини операцию делали , прижигали сосуды там что ли

Нравится Ответить
ildi
Il·Мама дочки (1 год)

После года прошло.

Нравится Ответить
eva.91
Eva·Мама дочки-младенца

Фуух слава Богу

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

У моих тоже периодически появляются. Я даже внимания не обращаю на это…

Нравится Ответить
elinchik.elinchik98
Элина·Мама сына-младенца

Тоже самое

Нравится Ответить