Гүлжан
gulzhan.zhuman
Гүлжан·Мама сына-младенца

Белая дорожка на годик: отдам даром, девочки?

Девочки, у кого осталась белая дорожка на 1-годик? Если не нужна можете мне отдать? 😅🙏🏻

Комментарии

aigerim9191
Айгерим ·Мама троих детей

У меня есть новая могу продать не дорого

Нравится Ответить
alexrusso
АктрисаБезОскара·Мама дочки (1 год)

Да, лучше новую купить

Нравится Ответить
aspudait
Anna·Мама четверых детей

Вам лучше купить ) мама говорит по такому же пути пойдёт .

Нравится Ответить