Анастасия
nastya_sokolova09
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Узкие сапоги Нордман и варианты на широкую ножку: советуем?

post image 1
post image 2

Добрый день, девочки, подскажите, пожалуйста, купили сапоги нордман (1 фото), но они как будто узковаты ребёнку. Выбрали другие (2), но сомневаюсь, будут ли они шире, стелька наверно у всех одинаковая. Подскажите, у кого такие, широкие они или нет, может стоит ещё какие то рассмотреть варианты на широкую ножку.

Комментарии

vvent2020
Feel Russian·Мама троих детей

Моему старшему налезают только те, что на фото 2

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У младшего модель как на втором фото, они достаточно широкие) первые да, расчитаны на узкую ногу

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_sokolova09
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Такие не видела, спасибо)

Видно, что у них ещё и подьем выше, чем у жёлтых

Нравится Ответить