Яна
zdes_ya
Яна·Мама сына (1 год)

Почему нельзя укладывать детей с грудью во рту?

НИКОГДА! Запомните НИКОГДА не приучивайте своих детей укладываться с грудью во рту

Реву уже который день, какой п творится

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите личные сообщения

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

Ну сложность в отучении точно есть при завершении гв, я пока не справилась с этим. А так вообще удобно мне было

Нравится Ответить
ch.a.a
Анастасия·Мама троих детей

Просто если у мамы чувствительный сон это доставляет неудобство. Тоже мучалась до 1.5 лет, потом завершила гв и была просто счастлива

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Так в чем сложность? Расскажите, дадим совет

У меня оба спали на груди до 2,5

Были сложные моменты, но не ппц

Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

И в чем проблема?

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

@zdes_ya, может зубы? Моя висела на груди несколько дней, я начала давать нурофен и всё прошло. Клыки оказались причиной

Нравится Ответить
zdes_ya
Яна·Мама сына (1 год)

@shurshun, да, я тоже об этом думаю, что реально нужно разделить грудь и сон. Взять и разделить в один момент

Нравится Ответить
zdes_ya
Яна·Мама сына (1 год)

@alina_rizel, да, вполне возможно, тоже сегодня купила нурофен

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Видимо кому как. Мне этот способ удобнее всего до сих пор

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына (1 год)

только так и спали, все норм

Нравится Ответить
zdes_ya
Яна·Мама сына (1 год)

Очень, очень искренне рада 🙏🏻

Нравится Ответить