Валя
val.aliv14
Валя·В ожидании первенца

Пособие по беременности: выплатят ли за отказные месяцы?

Девочки подскажите пожалуйста если мне отказывали с октября месяца пособия по беременности и одобрят например в марте-апреле будет ли выплата с за отказные месяца или только как одобрили? (Отказ был из-за отсутствия дохода у супруга , не работал официально)

Комментарии

isaevaa165
Яна·В ожидании первенца

Мне отказывали в выплатах все это время, причем каждый раз по разным причинам)

В последний раз когда урегулировала все нюансы что им не нравились все таки одобрили выплаты, звонила в пенсионный что бы уточнить когда ожидать и как это будет происходить, объяснили что в течении 5 рабочих дней начислят за все месяца с момента как поставили на учёт в жк

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С постановки на учет выплатят

Нравится Ответить
mami0604
Татьяна·В ожидании первенца

Да, вам придет выплата за все месяца, девчонкам так приходило, по 60, 100 тысяч сразу. На своем опыте не могу сказать, ничего не получаю, доход превышен

Нравится Ответить
val.aliv14
Валя·В ожидании первенца

А то что дохода не было это получается не влияет ?

Нравится Ответить