Любовь
ledidozhdya86
Любовь·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, может есть у кого знакомый хороший мастер по бровям? Нужно сделать пудровое напыление, Москва.

И такой вопрос, если бы у вас был выбор пойти к мастеру со стажем или как модель к начинающему мастеру, что бы вы выбрали?

Комментарии

murannaa
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже моделью не пошла бы

Нравится Ответить
disha13
Diana·Мама сына (3 года)

Со стажем конечно

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (4 года)

Со стажем конечно же

Нравится Ответить
vii-k
V.·Мама сына (3 года)

На такие процедуры только к мастеру со стажем.

Нравится Ответить