Juli
julijulz
Juli·В ожидании первенца

Где лучше сделать 3-й скрининг в Красноярске?

Девочки, Красноярск!

Поделитесь пожалуйста мнением где лучше сделать (платно) 3й скрининг( УЗИ). ? … Делают ли например в Бионике? #первыйпост

Лучший комментарий

dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Клиника Борисовых.

Нравится Ответить

Комментарии

dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Клиника Борисовых.

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·В ожидании первенца

Сделайте в генетическом центре , там дешевле , но там вам хорошо все сделают и отношение к людям хорошее .

Нравится Ответить
julijulz
Juli·В ожидании первенца

@anikanorova1998, да)) я ещё вчера позвонила, а они говорят мол запись завтра и чуть ли не на следующую неделю, звоните утром…. А с утра позвонила, уже завтра можно) повезло)

Нравится Ответить
anikanorova98
Алина·В ожидании первенца

@julijulz, да повезло) я вот была на ктг заранее записалась)) а то как то позвонила они мне узи на след неделю

Предложили ,пришлось с другое место идти )

Нравится Ответить
julijulz
Juli·В ожидании первенца

Спасибо большое за рекомендацию этого центра🙏Даже не знала о нем. Но такое прекрасное отношение и как там подробно всё объяснили, про всё всё всё🙌🏻 ( всё опровергли, ту чушь, которую мне сказали в моей ЖК). И стоимость услуг в 2-3 раза меньше чем в платных , других поликлиниках. Благодарю 🌸

Нравится Ответить
alexandrazamazeeva
Alexandra Zamazeeva·Мама четверых детей, беременна

В генетическом центре на Молокова 7

Нравится Ответить
julijulz
Juli·В ожидании первенца

Завтра пойду)

Нравится Ответить
julijulz
Juli·В ожидании первенца

Спасибо большое за рекомендацию этого центра🙏Даже не знала о нем. Но такое прекрасное отношение и как там подробно всё объяснили, про всё всё всё🙌🏻 ( всё опровергли, ту чушь, которую мне сказали в моей ЖК). И стоимость услуг в 2-3 раза меньше чем в платных , других поликлиниках. Благодарю 🌸

Нравится Ответить
alexandrazamazeeva
Alexandra Zamazeeva·Мама четверых детей, беременна

@julijulz я 12 лет назад там на учете стояла

Нравится Ответить
tatanakramnik
Таня·В ожидании первенца

В бионике делала все три скрининга врач суставова. Очень довольна)

Нравится Ответить
belka412
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я не помню фамилию

Но вроде там одна девушка делает скрининги

Мне там больше всего понравилось и уютно у них в кабинете

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына-младенца

Плюсую!! Суставова топ

Нравится Ответить
tatanakramnik
Таня·В ожидании первенца

@belka412, я на второй скрининг записывалась меня к другой записали, но я переписалась именно к Суставовой на денёк позже)

Нравится Ответить