Наталья
rafinatik
Наталья ·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте хорошего взрослого стоматолога или проверенную клинику

в Челябинске пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

yanochka_ets
Яна·Мама сына (7 лет)

Приходите к нам . «Кристалл» на Университетской Набережной , 28 😀

Нравится Ответить
belova.evgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

Доброго вечера, а вы врач?)

Нравится Ответить
miss.natka96
Наталья ·Мама сына (2 года)

Лечить или удалять ?) Если лечить то к Балакиной ходили часто все ок было , она принимает на Дзержинского 10 через платные услуги

Нравится Ответить