Диана
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

Как лечить сопли у ребенка без врача?

Девочки , как лечите сопли без врача

У нас появились прозрачные , текут ручьем и чихает. С мужем убрали уже всю квартиру. Раньше капали аква Марис капли и высасывали но сейчас нет поставок , купила какие-то другие , температуры нет , кашля тоже , чисто сопли , везти в поликлинику не хочу , чтоб не заразиться дальше

Комментарии

nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Квикс или аква маиис стронг на 7 дней промывать, потом обычным аква марис

Нравится Ответить
lenk7531
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Промывайте, гуляйте на улице, много пейте, не допускайте заложенности носа, чтобы не спровоцировать отит

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Квикс

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Промывать нос солевыми растворами.

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

Есть еще аквалор)или аквамарис Стронг,если есть отечность)он снимет

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

Спасибо ) у нас пока просто прозрачные и чуть закладывает , отсасываем и спустя время снова текут

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

@dianela, ну это нормально)как девочки и пишут)промывайте по нужде и гуляйте на свежем воздухе)ну и дома проветривание ,увлажнитель 😍

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

@ukarpovic, дома и проветриваем комнату полностью пока в другой и увлажнитель на ночь всегда

Спасибо )

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

На улице почаще гуляйте, сопли подсыхают и меньше текут, ну и терпением запастить. Насморк может быть от 7-14,а то и 21 день..

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

У нас и на улице текут они , но терпение есть как ни странно , чихает но все нормально , справимся

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Промывать спреем аквамарис,отсасывать сопли аспиратором. Капать рузанну/ноксивин/нозакар

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Промывать, гулять. Не ускорять процесс выздоровления

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Брызгаю в нос аквамарис спрей-дождик,убираю аспиратором, на ночь капаю Виброцил

В ПК с соплями тоже не вожу,только если подключается сильный кашель,вожу для прослушивания лёгких

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

@ukarpovic, пробуем все , но не всегда дается , но без этого никуда

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (1 год)

@dianela, поправляйтесь)

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

@ukarpovic, спасибо большое ))

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Промывать, свежий влажный воздух, много пить

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Промывать, капать, больше средств от соплей пока не придумали.

Проветривать почаще

Нравится Ответить
dianela
Диана·Мама дочки (1 год)

А чем лучше капать ? Промывать не дает физ раствором истерика сразу

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@dianela ищите способ как увлечь ребенка

Нравится Ответить