Екатерина
eaverina633
Екатерина·В ожидании первенца

Как вульвовагинит может появиться перед родами?

post image

Девочки, такая история

Вчера что то вылилось из меня, мы подумали, что воды и поехали в род дом, в род доме посмотрели, сделали тест на воды, сказали это не они, но у меня оказалось очень много шеечных выделений, и врач (акушер) сказала что это вульвовагинит и прописала свечи.

Но я не понимаю, как такое возможно?

С мужем за беременность секс был пару раз, муж чистый, я сдавала мазки мне сказали тоже все чисто, а тут такое, я даже испугалась, рожать скоро, а у меня инфекция какая то.

Завтра бегу к гинекологу своему пусть объяснит что это такое и как они пропустили это.

Я боюсь это навредит ребенку.

Свечи прикрепила к фото.

Кто то пользовался?

Как вообще быть?

Комментарии

kat44
Екатерина·Мама сына (1 год)

Отличные свечи. Очень эффективные

Нравится Ответить
klenkinakaleria
Калерия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Клотримазол не очень действенный свечи... Они слабо помогают от инфекций и молочницы. Я мучалась вставляла их долго, а толку не было пока не назначили тержинан свечи. Они же одним курсом вылечили польностью. А так после этих свечей я тоже пугалась думала воды отошли, а это свечи такие

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Обычная молочница. Неужели никогда с ней не сталкивались?

Нравится Ответить
kris1992tinka
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я ставила такие ничего страшного в них нет, сегодня тоже мазок не очень хороший был выписали уже другие свечи

Нравится Ответить
elena_na
Елена·Мама дочки-младенца

Кандидоз это не инфекция. Он присутствует в нашей микрофлоре всегда, просто в беременность из-за гормонов может увеличиться количество Кандиды. Проставьте свечи и советую после Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Эпиген спрей хорошо поддерживает еще, до родов пользовалась

Нравится Ответить
liss22
🩷 🐣☀️·В ожидании первенца

В стационаре ставила неделю эти свечи от молочницы, все хорошо

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

С первой беременностью часто пользовалась ими, все хорошо

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама двоих (младенец)

В рд такие давали, ставила все норм

Нравится Ответить
gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Да, пользовалась от молочницы

Нравится Ответить
ledi_v_plede
Ирина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Обычные свечи от молочницы. Что вас смущает?

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Свечами пользовалась в первом триместре, все хорошо

Было какое-то воспаление и прошло

Нравится Ответить