Дина
d66124323
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Через сколько дней тест показывает результат после имплантационного кровотечения?

Девочки у кого было имплантационное кровотечение.через сколько дней тест начал полосатить?

Комментарии

waleria12339
Waleria·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
waleria12339
Waleria·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@angelina9602 тогда было нет, эрозия подкравливала

Нравится Ответить
oksanavlasova990
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

А может быть, если 5 раз не было, то 6 будет? Просто интересно это отдельно взятый женский организм или у одной и той же женщины могут прикрепляться дети по разному?))))

Нравится Ответить
ahz.ptichka
Аня·Мама подростка, беременна (1 нед.)

видела тут у девчонок, в одну б было, а во вторую нет

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (6 лет)

Послушаю . Мне интересно а если ик не было , бывает такое вообще ?

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (6 лет)

@evabogdanova, в смысле имплантация прошла без выделений да ?

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (6 лет)

@evabogdanova, просто с дочкой у меня было а может быть что щас не будет выделений

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@kapitonovaalex, да, у меня дважды ничего не было

Нравится Ответить