Девочки у кого было имплантационное кровотечение.через сколько дней тест начал полосатить?

@angelina9602 тогда было нет, эрозия подкравливала
А может быть, если 5 раз не было, то 6 будет? Просто интересно это отдельно взятый женский организм или у одной и той же женщины могут прикрепляться дети по разному?))))
видела тут у девчонок, в одну б было, а во вторую нет
Послушаю . Мне интересно а если ик не было , бывает такое вообще ?
@evabogdanova, в смысле имплантация прошла без выделений да ?
@evabogdanova, просто с дочкой у меня было а может быть что щас не будет выделений
@kapitonovaalex, да, у меня дважды ничего не было