Алена
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

40.2 неделя: стимуляция родов или подождать? Советы!

Девочки, срок 40.2

Завтра записана к акушерке, она сказала на прошлом приемке что если к моменту приёма не рожу сама, отправит на стимуляцию. Но ведь можно же ещё посидеть нам. Не очень бы хотелось вмешательств каких-то. Но беременность первая, если нужно-то нужно.

Но в целом по анализам и КТГ все хорошо

Что делать? Соглашаться на стимуляцию или посидеть лучше ещё?

И если соглашаться то как это происходит и не вредно ли для малыша?

Комментарии

annatv
Анна·В ожидании первенца

Вы еще можете спокойно ходить до 41 недели. Отказываться можете)

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотрели на кресле пока тишина

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не соглашалась бы, еще есть время

Я рожала оба раза в 41

Пусть посмотрит вас на кресле, может это спровоцирует роды

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сегодня легла в роддом 40.4 . Сказали лежать ждать

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

Вот я тоже думаю что завтра только положат и скажут ждать..

Нравится Ответить
semisveta
Просто Света·Мама двоих (младенец)

Первая бер 40,6 стимуляция таблеткой.

Вторая бер 41 прокол пузыря.

Кому балон вставляет, кому окситоцын капают. У всех все индивидуально.

В первую бер воды были зеленые. А по узи/ктг и анализам все было хорошо.

Не переживайте, понятное дело что если все начнется само это лучше, но и стимуляция не всегда во вред.

Нравится Ответить
tanyshkak18
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня тоже было все хорошо, но в 40 недель дали направление с крупным плодом в консультации, в роддоме меня отправили гулять еще неделю, в 41.2 по узи говорили все хорошо, малышка 3300, а я уже не могла даже лежать, плохо было, в итоге на следующий день прокололи пузырь, 4 кг и воды уже плохие были, сказали из-за того, что перехаживала, но с дочкой все хорошо.

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже самое было, воды вообще ужасные. Но при этом и я сама себя хорошо чувствовала.

Нравится Ответить