Albina&Islam;
albina88888
Albina&Islam;·Мама троих детей

ГВ и пост: как все прошло? Отзывы мам

Девочки, вы на гв держали пост? Всё нормально было?

1

Комментарии

ot.serdtsa
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@albina88888, @aminka443,

Пожалуйста девочки

Чтобы не забывать пить воду

Наберите в бутылку и пейте время от времени

Нравится Ответить
ot.serdtsa
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Держала когда девочке был месяц

Все отлично

Молоко тоже не пропадает

От ифтара до сухур старайтесь пить больше воды

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама дочки-младенца

Тоже переживала, спасибо утешили❤️

Нравится Ответить
albina88888
Albina&Islam;·Мама троих детей

Спасибо. ♥️

Нравится Ответить