00
0013
00·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, помогите выбрать) парогенератор браун 7 серии или филипс ( тогда посоветуйте ещё какой). Кто имел опыт пользования тем и тем😁

Мой тефаль почти помер и я рада, была им недовольна😅

Комментарии

madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Mie grande моя любовь.

Нравится Ответить
nastusha-20
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Филипс есть, очень нравится) правда пользуюсь им редко. Сам утюжок очень легкий

Нравится Ответить
oxiro
Оксана·Мама двоих (8 лет, 25 лет)

Если бытовой, то керхер👍👍👍

Нравится Ответить
lera_121
Lera077·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня бюджетный редмонд, я довольна очень

Нравится Ответить
elena.yarkina
Елена·Мама троих детей

У меня хаер, я довольна.

Нравится Ответить