Анна
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Привет, девочки!)

У нас есть приличные заведения, где и покушать и караоке есть? Дочь с подружками хочет др отметить))

Комментарии

alinabond
Алина·Мама дочки (2 года)

Эйфория тоже неплохое место

Нравится Ответить
anjvolinkina
Анжелика 💫·Мама дочки (3 года)

The Weekend караоке

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Викенд или Геркулес

Нравится Ответить