Здравствуйте девочки. Могут ли быть месячные на ранних сроках беременности две капли и больше не быть

Комментарии

irimam
Ирина·Мама дочки (1 год)

Могут , если тест показал 2 полоски . Но это не норма конечно , но редко бывает

Нравится Ответить
kitniss07
Катерина🥰·В ожидании первенца

Максимум может шейка кровать после Па, но этого очень мало, так что лучше все таки к врачу

Нравится Ответить
vahrusevatana11210

Спасибо большое

Нравится Ответить
vahrusevatana11210

Сколько дней должны идти месячные при беременности на ранних сроках

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Не бывает месячных при беременности

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (6 лет)

@ksusha_turagent_photo, как показывает практика бывает . У подруги шли месячные три месяца . Узнала о беременности на 4. Шок . Сейчас ребенку 7 лет 👀

Така аномалия бывает и уже не редкость .

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mrs.catsby, это скорее эндокринные нарушения

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Это не нормально, надо к врачу

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Нет, может просто кровить и не значит что это плохо, бывает и просто. В любом случае нужно обратиться к врачу конечно

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки (1 год)

Зная, что такое менструация, вы бы понимали, что её не может быть в беременность. Любая кровь при беременности = кровотечение/отслойка. Это НЕ норма.

Нравится Ответить
andreeva.ja
верочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше обратиться к врачу.

Нравится Ответить