Юлия
julia-travel
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как проходит прием в инфекционке: осмотр или госпитализация?

Девочки! Подскажите, пожалуйста, а если в инфекционку приехать, они так же как и в 20ке возьмут кровь, осмотрят и дадут назначение или обязательно госпитализируют, чтобы поставить диагноз?

Комментарии

katyusha1104
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Ездили на тельмана с ангиной по скорой. Осмотрели, взяли мазок, выписали антибиотик, отправили домой.

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

Отвозили на Московскую, осмотрели, назначили лечение, взяли мазок на холеру или что-то типа того и отправили домой лечиться. Сказали, что если не будет улучшений, то приехать на госпитализацию

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (1 год)

На Тельмана только осмотр . Анализы берут если госпитализируют

Нравится Ответить
alexandrazamazeeva
Alexandra Zamazeeva·Мама четверых детей, беременна

Сколько раз ездили на Тельмана, ни разу не брали анализы. Только при госпитализации

Нравится Ответить
kazmagambetova
Евгения·Мама двоих (младенец)

На Тельмана могут увезти,там анализы возьмут,если захотите,напишите отказ

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы ездили но у нас, во Владивостоке. Если показаний к госпитализации нет (обезвоживания), то домой отправят лечиться. У сына взяли только баканализ. Остальные анализы (кровь, мочу и кал на ротавирус) сдавали просто в поликлинике.

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Тельмана ни разу анализы не брали, сейчас, вроде , инфекционка на московской находится , может, что-то изменилось

Нравится Ответить
julia-travel
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На Тельмана тоже работает, детская

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (3 года)

@julia-travel, вам на Московскую. Недавно скорую вызывали, тоже думала увезут на Тельмана (мы сами на Тельмана живем), сказали если обращаться, то сейчас на Московскую. Спросила почему, ответ - вы выросли из Тельмана)

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@julia-travel, нам в 20 сказали на московскую обращаться если что 🤷‍♀️ может, они разделены как-то по видам инфекции

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Пару раз ездили, проводили осмотр, брали анализы и отправляли домой

Нравится Ответить
julia-travel
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanyamau95, а диагноз подтверждался какой нибудь?

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@julia-travel, честно, я не помню, это было очень давно

Нравится Ответить
julia-travel
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tanyamau95, понятно, спасибо 🙏

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

На Московскую два раза увозили и ни разу анализы не брали,осмотр и всё, госпитализация

Нравится Ответить
julia-travel
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Понятно, спасибо 🙏

Нравится Ответить