Ансаган
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я в роддоме девочки. Схватки каждые 5 мин. Положили в потологию. Шейка еще длинная.

23

Лучший комментарий

akonya.amirbai

Лёгких вам родов 🙏🏼

Нравится Ответить
mamaledi26
mamylya·В ожидании первенца

Легких родов💜

Нравится Ответить

Комментарии

nenya8603

Легких родов🙏или вы уже родили😍

Нравится Ответить
sunshine.1
Sunshine ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как вы ?

Нравится Ответить
naz.s.i
Назым·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Легких родов и здорового малыша 😍

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Легких родов🥹❤️

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Мама четверых детей, беременна

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Как Вы?🙏

Нравится Ответить
zoli0102
Залина·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
madinasansyzbaevna4
Мадина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лёгких родов Вам 🙏

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Лёгких вам родов 🙏🏼

Нравится Ответить
mamaledi26
mamylya·В ожидании первенца

Легких родов💜

Нравится Ответить
gulnaz_m
GM·Мама троих детей

Легких родов)

Нравится Ответить
kirena_91
кира·В ожидании первенца

Легких вам родов🙏🏻

Нравится Ответить
sunshine.1
Sunshine ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ооо 👍👍👍легких родов вам🙏🏼

Нравится Ответить
kundyz88
Кундыз·Мама четверых детей, беременна

Легких родов, побольше пейте воды, окситоцин чтоб выработался.

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (2 года)

Как вы? Лёгких родов

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (2 года)

@ansagan110 может эпидуралку

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (6 детей)

@lovelifez перевели в родблок. Раскрытие 2 см.

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (2 года)

@ansagan110 лёгких родов

Нравится Ответить
adaad5
Elmira·Многодетная мама (5 детей), беременна

Легких родов вам🤲🤲

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (6 детей)

🤲🤲🤲🤲

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (6 детей)

И вам лёгких родов.

Нравится Ответить
lovebloom
Аля ·Мама двоих (младенец)

Легких родов, пусть все пройдет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mamochkaaaa
Мамочка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Алла жеңілдігін беріп, аман-есен басыныңыз🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mausym25

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
risma
risma·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов вам

Нравится Ответить
lonelygirl
Shyrynka99·Мама сына (2 года)

Легких родов Ин Ша Алла🤲🤲🤲

Нравится Ответить
arai4ik2602
Арай·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лёгких родов 🤲

Нравится Ответить
nargiz2021

Дай Аллах легких родов , взять на ручки здорового малыша

Нравится Ответить
neizvestno990
No mane ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

дай Аллах лёгких родов🙏🏼✊

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (5 детей), беременна

Аминь

Нравится Ответить