Хурият
huriyat9292
Хурият·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Какую бутылочку выбрать для ребенка?

post image 1
post image 2

Девочки помогите выбрать бутылочку

Может кто пользовался такими

Комментарии

khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Авент 🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына (1 год)

Авент, на озоне можно докупить ручки на бутылку точно. Заранее купите соски по размерам, у авента бывают исчезания с сосками.

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ни в одной нет ручек; соски авент -топ, это бесспорно

Нравится Ответить
ek89111934628
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Авент

Нравится Ответить
oksana.osi1989
Оксана·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
veronika3211
Виктория·Мама дочки-младенца

Авент у моей дочки не зашли вообще. Рыгала простите с них фонтанами. Причем были 2 разные модели

Сейчас Доктор Браунс у нас. В первые пол месяца были Херши- они просто огонь! Но у меня ленивая девочка и ей тяжело из нее сосать было🤪

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас была такая авент антиколик. Не приняла дочка. А мы взяли 2 их 🤦‍♀️ зашли самые дешевые беби го. До сих пор ночью из них ест

Нравится Ответить
svetrikon
Света·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
j.iovleva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год)

Авент с рождения и по сей день 👍

Нравится Ответить
volo_dina
Дарья·Мама дочки-младенца

Авент, у нас такая с 2 месяцев 🤗

Нравится Ответить
happyf4mily
Елена·Мама троих детей

Авент

Нравится Ответить