Марина
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

39 недель беременности: что делать, если нет предвестников?

Девочки, я уже схожу с ума, у меня 39 и 6 недель, никаких предвестников нет, один раз организм отчистился и на этом всё, один раз в неделю ели как что-то где-то потянет и всё, сейчас вся надежда на пробку, так и она не отходит на зло😂😤

За то очень тяжело ходить, вставать и переворачиваться 😩😩😩

1

Лучший комментарий

olgaman
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже не было ни предвестников, ни тренировочных. Вообще ничего от слова совсем. Ждала, ждала и забила. И как раз в день, когда забила и решила, что точно опять ничего не случится, легли спать, включили фильм и произошел щелчок, такой громкий, что перепугались с мужем, думала сейчас резко описаюсь, встала и воды отошли. Было 40,3

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас лежу в ПЦ, знайте сколько здесь телепузиков на 40 недели и вообще никаких признаков ходят ходят и ноют тяжело, так что вы не одни

Нравится Ответить

Комментарии

olgaman
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже не было ни предвестников, ни тренировочных. Вообще ничего от слова совсем. Ждала, ждала и забила. И как раз в день, когда забила и решила, что точно опять ничего не случится, легли спать, включили фильм и произошел щелчок, такой громкий, что перепугались с мужем, думала сейчас резко описаюсь, встала и воды отошли. Было 40,3

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже пытаюсь забить и не думать об этом так часто и ждать, но не получается в глубине души не забивается😅

Блин тоже хочу такой щелчок😭

Нравится Ответить
olgaman
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@t.marina1999, займитесь какими-нибудь очень важными делами и гоните мысли

Нравится Ответить
lerammm
Лера·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Предвестники ни о чем не говорят , у меня их не было и в 42 недели начались роды . сейчас пока тоже тишина , ждемс 🤞

Нравится Ответить
annapopova11111991
Анна ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Моя пробка отходит с 34 недели😮‍💨

Нравится Ответить
shuvalova.kristusha
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня вообще никаких предвестников не было😅 родила за день до ПДР, началось все как-то неожиданно и быстро

Нравится Ответить
cblpkinabelka
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Отдыхайте пока, успеете нанянькаться😁

Нравится Ответить
natali.valerevna
натали·В ожидании первенца

Ой как я вас понимаю такой же срок и все тоже самое такое ощущение что сынок не собирается выходить а так уже хочется встречи с ним 💞

Нравится Ответить
natali.valerevna
натали·В ожидании первенца

@t.marina1999, тоже в пятом у Демченко 16 поеду на осмотр на кресле может тогда процесс пойдет )

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@natali.valerevna я сегодня съездила на осмотр, вот только недавно приехала, я у Германа буду рожать, я тоже ехала с надеждой что "ВОТ СЕЙЧАС ОСМОТР ПРОВЕДУТ И МОЙ ЧАС НАСТАНЕТ" в итоге я как всегда в пролёте 😅

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@natali.valerevna теперь ждём 20 число 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мужетерапия вам в помощь, или полы руками помойте. В моём случае помогло это весь день на ногах, у плиты

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я какой раз уже дом отпидориваю 😆

У меня такое впечатление складывается что после отпидоривание дома мне только лучше стает 😅

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@t.marina1999 значит ваше время ещё не пришло

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@juk96 @dianamelnik19

Блин, если честно то уже хочу скорее родить, пока муж дома, что бы на родах присутствовал 🥲

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сейчас лежу в ПЦ, знайте сколько здесь телепузиков на 40 недели и вообще никаких признаков ходят ходят и ноют тяжело, так что вы не одни

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня предвестники чуть ли не с 32 недели фигачили. А родила в 42 почти

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пробка может и не отойти) Что там обычно советуют: полы помыть руками, по лестнице походить, мужетерапия)))

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Один был признак : в 40.3 ноги конкретно стали колесом .

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже никаких не было . В 40.4 в 6 утра схватки начались раз в 2 минуты. Приехала а там 5 пальцев. И родила быстро . Ждите ‘ вторые не раньше но быстро

Нравится Ответить
dianamelnik19
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Доброй ночи ..у меня последние 5 дней прихватывает ..не родила 😅попробуйте ананасы и бокал шампанского …🌸💋

Нравится Ответить