Аби
mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

Не знаю, что написать в заголовок!

post image

!

2

Комментарии

umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Какие правильные слова

Нравится Ответить
grystinka
grystinka·Мама дочки (3 года)

эх, если бы это была страна мусульман

Нравится Ответить
rasulovaaa
Kh ·Мама сына-младенца

Это страна таухида.

Нравится Ответить
grystinka
grystinka·Мама дочки (3 года)

@rasulovaaa, Если бы король знал основы тау’хида, то не сажал бы ученных.

А так, каждый остаётся при своём мнении

Нравится Ответить