Дина
dina_gladilina
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Какие стиральные машины до 20 тыс. рублей стоит выбрать?

post image

Девочки, нужен совет!

Есть сейчас вообще адекватного качества стиральные машинки до 20 тыс? Мы снимаем квартиру и здешняя машинка сдохла, хозяин готов купить новую до 20 тыс, сказал, чтобы мы выбрали сами. Я залезла отзывы почитать, грусть-печаль😢

Комментарии

ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Кэнди смарт у нас

24 или 22 стоила

Очень нравится

Там ещё программы можно выставлять через телефон 👍

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

Я взяла канди на Мега маркете с промокодом за 21 тысячу, очень хорошая машинка на 8 кг

Можно и чуть дешевле купить, если загрузка поменьше будет

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sexy_babka
Алина·Мама дочки (4 года)

У нас индезит уже 4 года,тогда брали её за 13к. Работает без нареканий,стирает каждый день. Свекрови тоже подарили индезит,уже год.

Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Если не затруднит, напишите, пожалуйста, какая модель)

Нравится Ответить
aa.2024
elena·В ожидании первенца

Канди не плохие))

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

ссылка

Летом такую взяли, пока тьфу тьфу работает)

Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

А правда, что циклы стирки очень длинные по 3-4 часа?

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·В ожидании первенца

@dina_gladilina там режимы самим выбирать можно, у нас всегда стоит на быстрой стирке ±35 минут) дополнительно можно ещё раз на полоскание+отжим поставить)

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот отзывы неплохие ссылка

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Может на Авито посмотреть, но выбирать там нужно внимательно, тк проблемные тоже продают

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dina_gladilina
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Могли бы вы модель написать, пожалуйста, не могу по фото разглядеть

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
astaxova.eu
Гения·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@dina_gladilina, у нас такая уже 10 лет работает и без проблем👍🏼

Нравится Ответить