Елена
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Малыш толкается слева - это нормально?

Девочки малышка постоянно в левой стороне не зависимо от моего положения. Это нормально вообще?

2

Комментарии

dariya_123
Дарья·В ожидании первенца

у меня также до сих пор..,голова с левой стороны..,ноги-пятки справа.. 😅Иногда прям больно, когда выпячивает сильно..

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Коленно-локтевая поза каждый день👍

Нравится Ответить
fnka1

Да

Нравится Ответить
annaviktorovna20.02
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да моя тоже долго слева сидела)

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца

Это вы про шевеления с левой стороны что ли?

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Нет просто комок с левой стороны😊

Нравится Ответить
millllla88888
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня тоже, нам педиатр сказал что это надо массажи поделать со 2 месяца жизни, ждём нам 1 месяц

Нравится Ответить
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

😁😁 у меня она в животе ещё

Нравится Ответить