Алена
lenalenina0505
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Детский стоматолог Дентика: кого посоветуете?

Девочки, здравствуйте!) Посоветуйте пожалуйста детских стоматологов из Дентики. Дочке надо полечить зубки, планируем записаться в Дентику. Мы пойдем туда впервые, даже не знаю к кому лучше записаться.

Комментарии

liluy
Лилия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Скубий у неё лечили .

Нравится Ответить
vazhnii_gus
Соня·Мама дочки (6 лет)

К Дарьиной ходим, дочке она нравится

Нравится Ответить
ira-enova
Ирина·Мама сына-младенца

Сестра там работает, говорит детские все хорошие

Нравится Ответить