Ой девочки, подруга пережила страшное событие, дочь ее весь день вчера в реанимации была(
Кроха как то достала капли Нафтизин и половину пыпила... девочки я теперь зарубила себе на носу.... даже самые безопасные препараты я буду паковать в 10 чемоданов и ставить как можно выше блин...такую трагедию пережили
Нафтизин зло... Вообще его не рекомендуют применять даже взрослым. А у детей от 2 капель могут начаться судороги. Я бы вообще никогда его не держала дома. У меня все лекарства на самых верхних полках, чтобы мелкий никак не достал. Даже не хочу представлять, какой ужас пережила ваша подруга! Скорейшего выздоровления малышке!
Да я тоже это поняла когда у меня сын маленький каким то образом открыл шкаф комода где мы скрутили ручки, и чуть не напился йода. Теперь всё лекарства в коробке на шкафу и в середине, что даже муж без стула не достанет