Елена
korolelena33
Елена·Мама сына (1 год)

Кто лежал в хирургии Семашко? Есть ли платные палаты и сколько стоят?

Девчат , кто лежал в хирургии в Семашко, есть ли там платные палаты, какая цена и что в палате находится, расскажите пожалуйста!

Комментарии

darisoll
Балерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж лежал 2 года назад. Палата была двухместная. Там был свой туалет. две койки, 2 тумбочки. Холодильник был, микроволновку мы купили сами. Чайник был. Стоимость не помню уже

Нравится Ответить
korolelena33
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить