Алина
alina-2812
Алина·Мама двоих (младенец)

Пробиотик для новорожденного после антибиотиков: советуем!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошии пробиотик с рождения,что бы после антибиотиков дать🙏И кто так рано давал антибиотик малышу,как с имунитетом?поделитесь пожалуйста.

А так же педиатра,хирурга,нервопатолога🙏

1

Комментарии

j2634
janara·Мама двоих (младенец)

Чередуйте прибиотики Хилак форте

Биогая буларди

Бак сет или с Ахерб жидкие есть

4 мес длительно

Нравится Ответить
liftedlifted

Я биогаю давала

Мы тоже сразу 3 дня принимали аб ((

Иммунитет тьфу тьфу хороший

Но еще не разговариваем(

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фермент флор

Нравится Ответить