Юля
julliuss
Юля·Мама дочки-младенца

Во сколько вводить прикорм на ИВ? Делимся опытом!

Девочки, всем привет. Во сколько начинали вводить прикорм? Мы полностью на ив с месяца

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Признаки готовности  ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Пока не начинала, хотя пищевой интерес уже есть и довольно активный. Ив

Нравится Ответить