Дарина
atxeva
Дарина·Мама сына-младенца

Что такое раздел?

post image

Простите, ассоциация сразу с этим разделом

17

Лучший комментарий

al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

И потом она сюда напишет: девочки, муж говорит что получает 40к, а вчера увидела смс что зачислено 45170₽! Куда он девает 5к? Зачем скрывает?

И ей такие в ответ

Развод! На шлюх откладывает! Да когда уже женщины начнут себя уважать! Зачем вы вообще от него рожали???

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блин все миллионеры что ли? У нас в регионе средняя ЗП 50000 с высшим образованием и реально умственной деятельностью.

Нравится Ответить

Комментарии

tanja56
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Блин все миллионеры что ли? У нас в регионе средняя ЗП 50000 с высшим образованием и реально умственной деятельностью.

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меня убивает больше что он засиял от такой суммы в зарплате. У меня практически такая же от декретных и мне хватает на 2 дня (образно).

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@emergency03, я с Волгоградом тоже сравнила

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@halat, все должны я считаю, а то что происходит кощунство, но конечно и жизнь в больших городах в сто раз дороже

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (2 года)

@vedastrolog.ekaterina а я в 2024-м получаю 25, и наше государство считает это нормальным 😄🤷🏻‍♀️ притом что на моё место человека с улицы не возьмёшь, тут реально что-то уметь надо.

Так что я б тоже засияла за 45))

Нравится Ответить
al.bur
Саша·Мама дочки (1 год)

И потом она сюда напишет: девочки, муж говорит что получает 40к, а вчера увидела смс что зачислено 45170₽! Куда он девает 5к? Зачем скрывает?

И ей такие в ответ

Развод! На шлюх откладывает! Да когда уже женщины начнут себя уважать! Зачем вы вообще от него рожали???

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Реально? Был пост про то, куда крупная сумма денег делась у мужа на расходы, но неужели 5 тыс?! Я свое у за 500000 выносила мозг долго. Купил баню оформив на себя декретные, а там выплаты первые большие у него, вот с моих и купил походу, потом запросила у него сумку в почти такую же сумму. Второй раз уже дурой не была и купила после родов себе мотик веспа!

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (3 года)

@vedastrolog.ekaterina, смотря какая зп 🤣🤣 если у него зп 15, а он еще и 5 утаил …🤣🤣

Нравится Ответить
vedastrolog.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mama_n24, ужас и печалька

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (младенец)

🤣😅😂😆

Нравится Ответить