Екатерина
mantulenkoeo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Какой зерновой кофе выбрать?

Девочки, посоветуйте отличный зерновой кофе. Какой берете?

1

Комментарии

kristii_mom
Кристина ·Мама сына (3 года)

Egoiste voyage нравится

Нравится Ответить
myrmyrka23
Полина·Мама двоих (младенец)

У нас в кофейне продается тести кофе! Очень вкусный и свежий! Баристы могут перемолоть его для вас !

Нравится Ответить
izabella_photo
Изабелла Ракушина ·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mantulenkoeo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем большое, девочки!

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Poetti

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Эгоист

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (4 года)

жанейро на озоне шикарный

Нравится Ответить
olya_63
Оля·Мама дочки (1 год)

Tasty coffee через совместные закупки

Нравится Ответить
olya_63
Оля·Мама дочки (1 год)

@elina__lina

ссылка

На сайте регистрируйтесь, заказываете, недели полторы ждать, но выходит гораздо выгоднее, чем через официальный сайт, процентов так на 30👍

Нравится Ответить
elina__lina
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olya_63, а блин

Я же знаю этот сайт 😁😁

Только не знала, что там есть

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже беру его на 63 покупках

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

Бушидо сенсей (но они все вкусные и красный и черный тоже), эгоист трюфель 👍🏼

Нравится Ответить
2fikrat2
Лилия·Мама троих детей

Последний раз брала Бушидо красный ,вкусный

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

+ отличный кофе

Нравится Ответить
elina__lina
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Tasty coffee очень нравится

Нравится Ответить