Татьяна
vanilla89
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Какой эпилятор купить? Советы и рекомендации от опытных пользователей

Девочки , какие у вас эпиляторы, кто пользуется ими. Порекомендуйте свои модели

Комментарии

sunshine___
Тася·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Браун, тоже лет 15 ему если не больше

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня старенький Браун силк эпил, еще в 12 году покупала себе, до сих пор жив

Нравится Ответить
vanilla89
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@vera007, @anna.girsh, @lubascha83, спасибо девочки

Нравится Ответить
lubamama25
любаша·Мама троих детей

Браун. 19 лет, ни разу не пожалела.

Нравится Ответить
vera007
Вера·Мама сына (8 лет)

Я искала по количеству пинцетов и обязательно с подсветкой. Ну и бренд рассматривала только Ровенту и Браун

Нравится Ответить
anna.girsh
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня тоже такой же, как выше скинули. Нравится.

Нравится Ответить
vera007
Вера·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить