Елена
levinskaya_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Когда можно носить утягивающий корсет после КС: делимся опытом!

Девочки, через какое врем после КС вам разрешили носить утягивающий корсет?

Комментарии

juljul1988
Julia·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Сразу как встала с кровати в роддоме после ЭКС надела, носила недели 2.

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

Вообще сразу надо, если вы про

Бандаж-корсет. А то и смысла нет

Нравится Ответить
fly_19
Ксения·Мама сына-младенца

Надела на второй день, с ним было намного легче вставать, ложиться и ходить. Носила потом около месяца, снимала на ночь только

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Да хоть сразу. Но я тоже не носила, неудобно

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (1 год)

На следующий день

Но я не носила

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
levinskaya_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Типо

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

@levinskaya_lena с роддома носила

Нравится Ответить