aiqumys
aiqumys
aiqumys

Увеличение губ при ГВ: делимся опытом, ребенку 1.3?

Девочки , доброй ночи 🌷

Кто нибудь увеличивал губы во время ГВ ?

Ребенку 1.3

Комментарии

gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

Делала. Все норм) рекомендуют пол года чтоб после родов прошло )

У меня не прошло столько , я сделала , рассасывается да, но это норма) увеличение это ведь не раз и навсегда. В среднем как мне и говорили препарат который я колю будет держаться 6-8 мес. Так и есть) делала пол года назад, чуть остался еще

Еще рекомендуют каждые пол года коррекцию делать) вот пойду скоро

Нравится Ответить
aiqumys

я все таки сделала , никаких реакции

Нравится Ответить
kdkskkslslsl8888
Дана·Мама двоих (младенец)

Не держится, сдуваются. А вообще рекомендуют подождать еще пол года после завершения ГВ. Нормальный косметолог вам не увеличит на гв губы, непонятно как ваш организм отреагирует

Нравится Ответить
mrs.dii
Dii·Мама дочки-младенца

Послушаю тоже хочу

Нравится Ответить
aiqumys

я все таки сделала ) все хорошо .

никаких реакций нет , сегодня уже третий день синяки и отеки проходят уже

Нравится Ответить