Астра
astrea
Астра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Липофилинг груди! За и против?! Кто пробовал ?!

2

Комментарии

iriska03071991
Диана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Много осложнений, собственно как и с имплантами.

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама сына (3 года)

На форуме пластик седжен много информации

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На большом объёме не работает он. В лице ещё хорошо, на титьки много надо.

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я бы импланты поставила лучше)

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тити- это магазин? Салон? 🤔

Нравится Ответить
astrea
Астра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Грудь )))

Нравится Ответить