Ася
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Девочки, расскажите, как вы «просите» подарки у своего мужчины? 😁

Лучший комментарий

tat58300
Таисия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

grechanin
Вероника ·Мама сына (3 года)

Деньги все у меня 😂 просто покупаю , что мне надо ничего не прошу 😂

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Никак. Если что то надо, то едем и покупаем. А бесполезная фигня мне не нужна)

Нравится Ответить
polina_kot
Polina·Мама сына (3 года)

Прямо говорю

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (3 года)

Никак) муж з/п отдаёт полностью, что надо то и купила. А спонтанные подарки иногда делает сам

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Иногда намеками, чаще в лоб. Потому что сам просил

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Намеков не понимают) не работает это ))

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Я говорю «милый, это, это и вот это», следует пополнение баланса))

А еще и в придачу что-то 😄

Нравится Ответить
annalexdu
Анна·Мама сына-младенца

Профи

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всегда 1 фраза «ты случайно не хочешь мне чего-то подарить?»

Ответ всегда 1 и тот же «сколько?🙄»

😂😂😂😂😂 не то, чтобы я не могла себе сама купить, ибо з/п он мне переводит, но как-то приятно слышать это его «сколько»😅 обожаю

Нравится Ответить
annalexdu
Анна·Мама сына-младенца

Ничего себе, переводит ЗП

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@annalexdu, не, ну не всю

70%

Себе оставляет на бенз/ремонт (ну в общем на машину), поесть там на работе, ну и на мои «сколько»😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annalexdu
Анна·Мама сына-младенца

@irudik молодцы!

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак не прошу

Он сам знает всегда что мне надо 😂даже из косметики ,тушь проверяет иногда

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Пахнет как мужчина))

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Просите? Никак.

Нравится Ответить
sashai99999
Ася·Мама сына (1 год)

Вы неприхотливы) ему повезло 😄

Нравится Ответить
del_1764964925_iness.va07

«Зай, хочу это» и всё)) скидывает денежку и я трачу 🤓 если что-то оч дорогое, говорю, что «ну оооочень хочу»😂

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мне не надо ниче. Нужна сумка была я купила)))

Нужен айфон - он знает. Как минимум два повода впереди. Роды и юбилей.

Если не подарит да и фиг с ним.

Зачем эти подарки то?)))

Че то надо если, пошел купил

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

А вообще я не знаю что такое зависеть финансово от мужчины. Для меня это лютый страх😂😂 я сама покупаю всегда что мне надо.

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Прямо. Скидываю ссылки

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Говорю, купи мне. Или мне это надо.

Так как намёков не понимал, ссылки тоже. Поэтому стала напрямую говорить) либо говорю, дай денег, я себе сама подарок куплю🤣

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Говорю что мне надо это и это, а хочу еще вот это)

Нравится Ответить
mom_victoria

Просто говорю что хочу купить, показываю что мне понравилось. Не прошу чтобы он купил)

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

"ну если хочешь сделать мне сюрприз, то подари (...?)" Обычно так 😂

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (8 лет)

«случайно» скидываю ссылки 😆😆😆😆

Нравится Ответить