Валерия
valeria89850
Валерия·Мама дочки-младенца

Развод с грудничком: у кого был опыт? Где подавать заявление?

Девушки, кто разводился с грудничком, расскажите пожалуйста о своем опыте

Проблема еще в том, что мы с мужем прописаны в разных городах, могу ли я у себя в городе подать заявление на развод?

#развод

1

Комментарии

veronika_aiduchyk
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подаёте заявление,в заявлении указываете причины развода и то,что госпошлину должен оплатить он после расторжения брака. Дадут время на примирение сразу. У меня было так, заявление подано в октябре было, суд в январе,не развели и назначили на май и только со второго раза удалось развестись. Двое детей,младшей на момент подачи заявления было 1год и 3 месяца.

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Можете подать по месту своего жительства. Статья 47 ГПК РБ

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если маленький ребенок, то сможете по своему месту жительства

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (3 года)

По месту регистрации одного из супругов можно

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Попробуйте обратиться к юристам

Заходите в "Юристы - онлайн Беларуси" в Viber: ссылка

Бесплатно помогают, отвечают еа многие вопросы.

Нравится Ответить