Анастасия
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Тошнота на 10 неделе?

Девочки кто на 10 неделе, вас тошнит(уиеренно)?

Уже пару недель.

Ленивая, о еде противно думать.

В первую беременность, такого не было вообще.

1

Комментарии

engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне второй раз Донат вода помогала ( но слабит)😅

И гиня назначала ссылка Живесса ГАСТРО (ранее «ФЛОРАВЕЛ»), пребиотики и клетчатка, 150 г

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Жесть какая то! Хоть без рвоты.

Нравится Ответить
pavlova8700
ульяна·В ожидании первенца

Тошнота сопровождается на протяжение всего дня,обычно рвет только утром,так на протяжение недели уже😐

Нравится Ответить
jusss
Lina·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В течении дня периодически тошнит😵‍💫

С сыном такого не было. В этот раз прям хороший токсикоз 😈

Нравится Ответить
mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тошнит.. реагирую на запахи. Чаще всего рвет по утрам

А целом считаю состояние нормальным 💪🏻

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

Меня начало подташнивать немного, до этого вообще никаких ощущений не было

Нравится Ответить
iramart
Ира·В ожидании первенца

Меня рвать регулярно стало как раз в 10-11 недель, до этого просто тошнило

До ~23 недель токсикоз был

Нравится Ответить
anny29
anny29·В ожидании первенца

У вас мальчик или девочка?)

Нравится Ответить
iramart
Ира·В ожидании первенца

@anny29, девочка

Нравится Ответить
engovatovaag
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с первого до последнего ( практически ) дня с токсикозом

В 3 триместре еще более менее

Нравится Ответить
lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Меня в этот раз не тошнит почему-то

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Вот и я не знала что это

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

В 10 недель меня рвать начало, а до этого просто тошнило

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Караул

Нравится Ответить